Биржа трафика Trafficroup

Апдейт от 18 января 2013

Биржа Trafficroup закрыта!

================

Trafficroup мощная зарубежная биржа развлекательного трафа.
Присутствует возможность покупки развлекательного трафа по нишам, по типу, по доменам, по странам (в том числе российский траф)
Возможность настройки количества отгружаемого трафа в час.
Выставление своей стоимости на заказанный траф (но не меньше указанной) для придания большего приоритета заказу над другими заказами. Это особенно необходимо тогда, когда требуется отгрузка большого количества трафа и актуален приоритет над другими заказами.

Для покупателей трафика:
Вы можете сами устанавливать цену покупаемого трафика, в зависимости от того, какое количество вы хотите приобрести, однако, надо заметить, что существует минимальный лимит, который вы должны превысить, устанавливая цену покупаемому трафику.
К примеру, вас интересует покупка всего трафика находящегося в системе, и минимальная цена его составляет $3.00. Это означает, что вы не можете установить цену ниже $3.00, однако вы можете увеличить цену, к примеру, до $3.50 в этом случае вы получаете на свой ресурс весь уникальный трафик до тех пор, пока кто-нибудь еще, не установит цену выше или равной $3.50. В случае совпадения цен у разных покупателей трафик будет распределяться равномерно. В случае если ваша цена будет выше, вы будете получать уникальный трафик до тех пор, пока ваш заказ не будет выполнен полностью. Таким образом, вы сами можете решать, в зависимости от конвертации, по какой цене вам выгодно покупать трафик.

Для продавцов трафика:
Вы устанавливаете стоимость трафика для вашего домена, которая будет являться минимумом для покупателей, однако если кто-либо из покупателей захочет купить ваш трафик по более высокой цене, то вы будете получать больший доход с продажи вашего трафика. Таким образом, наша система гарантирует высокий процент продажи трафика и максимальную его стоимость.

Комиссия системы составляет всего 10%, согласитесь это немного для брокера.

Допустим вы посылаете на продажу Английский трафик с ниши pics teen и стоимость трафика с вашего домена вы установили в $3.00 одновременно с этим существует несколько покупателей для вашего траффика.

1) Покупатель, который заинтересован купить Английский траффик по цене $3.2
2) Покупатель, который заинтересован купить трафик в нише teen по цене $3.3
3) Покупатель, который заинтересован купить трафик в нише General по цене $3.4
4) Покупатель, который заинтересован купить трафик с вашего домена по цене $3.1

Как вы уже наверное догадались трафик будет продаваться по цене $3.4 покупателю в нише General, так как он установил наибольшую цену покупки.

Трафик отсылается только на белые ресурсы без консолей, попапов, дайлеров…, администрация следит за порядком. Вы не должны беспокоиться о своих посетителях и о репутации. Ограничений на количество трафика нет.

Все платежи производятся в течении 24 часов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.