Купоны Google AdWords

Купон — специальный код, который нужно активировать на Google AdWords для возможности проведения рекламной кампании. 1 купон на 1 аккаунт.
Как получить рекламный купон AdWords :
1.    WebMoney
Пользователи WebMoney Transfer, имеющие аттестат не ниже формального, которые в период проведения акции совершили единовременный платеж через WebMoney на сумму не менее 350 рублей в качестве оплаты за услуги следующих продавцов: Хостинг-Центр РБК, Reg.Ru, AGAVA, Гарант-Парк-Телеком, Spaceweb, hqhost.net, Сервис 1PS.RU, Blogun.ru, UcoZ Web Services, Free-lance.ru, Weblancer.net, www.miralinks.ru, Webnames.ru, DomDomenov.com, Domains.webmoney.ru). Совершив платеж на сумму от 350 рублей до 700 рублей, участники акции могут получить купон номиналом 1000 рублей. Если сумма платежа превышает 700 рублей, можно получить купон с номинальной стоимостью 1600 рублей.
В акции участвуют только резиденты РФ.

Более подробно https://adwords.webmoney.ru/default.aspx

2.    Присутствие на семинаре SEMonline.ru, посвященного Google
Дают купоны на  1500 руб.

3.    Использование Google Analytics или AdSense

4.    Купить купоны у меня
Для каждого купона нужно регистрировать новый аккаунт,
«… За время проведения акции каждый пользователь может получить только один купон Google AdWords. Купоном могут воспользоваться новые клиенты Google AdWords, которые зарегистрировались на сайте adwords.google.com не ранее чем за 14 дней до использования бесплатного купона…»
Для активации аккаунта необходимо сделать первоначальный платеж 400 рублей, будет вычтено 200 рублей за активацию аккаунта. Что делать с трафик думаю объяснять не надо.

Купоны Google AdWords: 5 комментариев

  1. Уведомление: Арбитраж трафика » Тема в которой почти нет конкуренции

  2. Уведомление: Арбитраж трафика » Новые советы и источники трафика для успешной конверации

  3. Уведомление: Арбитраж трафика » Учимся грамотно управлять рекламой Adwords

  4. mr. Wong

    Я получил купон от Google на 1000 рэ, а теперь ломаю голову куда слить трафик. Буду крайне благодарен, если кто-нибудь посоветует партнёрскую программу с хорошим конвертом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.