Обзор CPA партнерок. Агрегаторы партнерских программ.

CPA ( PPA, PPL, CPL )- по сути одно и тоже, партнерские программы с оплатой за действие. Партнерка осуществляет оплату за какое-либо действие произведенное привлеченным посетителем на сайте рекламодателя. Это может быть регистрация на сайте, заполнение анкеты, оставление заявки. На самом деле во всех CPA партнерках есть решения с классической оплатой процентов с продаж (PPS) — я бы их вообще называл не CPA, а просто агрегаторы партнерских программ в которых есть и CPA и PPS.

Будет произведен обзор лучших CPA и партнерских сетей, лидеров рынка вам будет достаточно.

1. Под русскоязычный рынок: Actionpay, AD1, Cityads, ГдеСлон,  Admitad — этого более чем достаточно! 

2. Ориентированные на зарубеж:  CASHpartners,  Leadsgate, Volsor, T3Leads

==============================================================

 

Cityads Media — это агрегатор, объединивший партнёрские программы: GameLeads (онлайн игры) и iLeads (банковская тематика). На сегодняшний день, это один из лучших на рынке маркетинговый инструмент для рекламодателей по увеличению их продаж, а для веб-мастеров — по монетизации трафика!

Вебмастеру:
1. Лучшие условия, эксклюзивные бренды, лояльная система аппрува;
2. Система онлайн статистики;
3. Профессиональная техническая поддержка;
4. Выплаты 1-ого и 16-ого числа каждого месяца;
5. Возможность получения индивидуальных условий: частоты выплат / бида / спец. офферов;

• В зависимости от валюты выбранного кошелька Вам показывается весь интерфейс в этой же валюте.
• Теперь не нужно подписываться на новые офферы, достаточно просто скопировать ссылку.
• Ротатор стал еще умнее, и теперь Ваш доход будет максимизирован еще лучше.
• Интерфейс стал максимально простым и удобным.

О категории «Игры» — на данный момент представлено более 50 офферов. Есть ряд эксклюзивных офферов, к примеру: The Settlers Онлайн, Синдикаты Аркона от украинских разработчиков и другие.
О категории «Финансовые услуги» в ней вы найдете предложения от банков, forex, страхование да и все что связано с финансовыми услугами в интернете. Среди рекламодателей есть такие: Банк Русский Стандарт , Банк Ренесcанс Кредит, Citibank. Рейтинг офферов высокий.
Также интересные предложения есть в категориях «Магазины одежды и обуви». В них вы найдете офферов каталожных интернет магазинов: Quelle, Boutique, Сапато и т.д.

==============================================================

Actionpay — вебмастера получают оплату за регистрации, достижение уровня в игре, покупку товара и другие действия привлеченных пользователей в зависимости от типа партнерского предложения (оффера)
Партнерская программа ActionPay предлагает более 100 рекламных офферов для конвертации любых видов трафика. Среди них:
— Браузерные игры
— Клиентские игры
— Интернет-магазины
— Информационные диски
— Похудения, увеличение груди, отбеливание зубов
— Электронные сигареты
— Системы скидок и купонов
— Репликации часов и телефонов
и многие другие.
ActionPay – это высокие лиды (до 1200 руб.), короткие холды (от 7 дней) и быстрые выплаты (до 72 часов с момента заказа)
Также, неоспоримым преимуществом является наличие большого количества предложений по конвертации НЕрусского трафика. Офферы, в которые можно сливать Украину, Беларусь, Казахстан и прочие страны, могут оказаться особенно прибыльными из-за с низкой стоимости трафика в этих регионах.
Рекламная сеть Actionpay была запущена в апреле 2011 года и пришла на рынок с самым широким выбором рекламных предложений. У них были офферы, которые ранее не встречались в других CPA — по большей части это инфо-продукты (один из самых популярных — 25 кадр).
Владельцы сети это довольно успешная команда «Adonweb», среди их проектов есть очень популярные и большие сети по продаже трафика — Pay-click, LadyCash, Hit-Sales.
К участию принимается трафик с собственных сайтов, с баннерных, тизерных и контекстных сетей, с социальных сетей, дорвеев, бирж трафика и других источников по согласованию с администрацией партнерки. Собственный сайт должен иметь посещаемость в не менее 150 уников в течение последнего месяца
Выплаты осуществляются раз в неделю в Webmoney. Минимальная сумма 30 рублей.

==============================================================

AD1 — универсальное решение для любого вида трафика. Установите на своем сайте ротатор с уникальным техническим решением, все остальное он сделает сам.
Технология, которая отслеживает внутрисистемный трафик, исключая повторные просмотры, переходы и действия, а самое главное — определяет наиболее выгодный порядок трансляции рекламы именно для текущей площадки! Максимальная отдача от вашей аудитории гарантирована.
AD1 позаботится о партнерах, не имеющих технических навыков. Вебмастера, использующие CMS для построения своих сайтов могут легко добавить ротатор, используя модуль, именно для своей CMS. Модули для всех популярных форумов и систем управления сайтами.
В любой момент вы можете менять настройки, добавлять и исключать рекламодателей, отслеживать максимально подробную статистику.

   Существует немало способов получить прибыль владельцу сайта, иначе говоря, монетизировать сайт. Максимальную прибыль приносит эффективная реклама, но бывает сложно определить, какой вид рекламы окажется эффективнее для развлекательных ресурсов. Для одних сайтов это будет контекстная реклама, для других – баннерная, для третьих высокую прибыль принесет участие в иных партнерских программах.

  • большой выбор рекламодателей. К примеру, онлайн игры выплачивают от 6 рублей за регистрацию нового пользователя. Кроме того, вы будете получать комиссионные за каждую покупку, выполненную посетителем.
  • минимальная посещаемость сайтов 100 уникальных в сутки. Минималка — 15 рублей, один раз в неделю в период со среды по пятницу.
  • удобное программное обеспечение. Разработаны модули для большинства систем управления сайтами, в том числе форумами, которые позволяют удобно и быстро разместить на веб-странице рекламные объявления. Присутствует в системе «умный» ротатор баннеров, который самостоятельно определяет наиболее выгодную трансляцию показов рекламных объявлений. Вам нужно только установить его на своем сайте.
  • система принимает и оплачивает любой вид трафика – с различных видов рекламы, социальных сетей и т.п. Не обязательно даже быть владельцем собственного сайта.

 

==============================================================

Где Слон?  —  это партнерская сеть, которая объединяет под своим крылом интернет-магазины, готовые делиться своим доходом с партнерами (вебмастера, блоггеры и так далее), которые привели к ним клиентов. Если вы хотите продавать товары через интернет, но у вас нет желания возиться с поставщиками, доставкой, оплатой и так далее, то «Где Слон?» предлагает для этого множество решений. Огромный ассортимент в более 1.400.000 товаров: от стремянок до Ipad 2, то есть выбор очень большой. Можно выбрать категории товаров под самые различные тематики.

Комиссия колеблется от 2% до 21%. Некоторые из рекламодателей платят фиксированные комиссионные.

Партнерка предлагает XML/CSV-выгрузки, а также XML-API для создания своих собственных магазинов. В интерфейсе «Где Слон?» можно создавать выгрузки определенных товаров в вышеперечисленных форматах. Сейчас доступен плагин для wordpress, который организовывает продажу товаров через эту популярную систему управления контентом.

Еще одна идея применения выгрузок – это создание сайта сравнения цен. Можно выгрузить товары различных магазинов. Далее пользователь вводит интересующий товар и получает список цен и магазинов, где его можно купить.

Хотите открыть свой партнерский магазин в социальных сетях Вконтакте и Facebook? Вы также это можете сделать с помощью «Где Слон?».

Товары можно рекомендовать стандартными партнерскими виджетами и ссылками для полного контроля размещенных рекламных материалов.

  1. Вольные ссылки. Если вы хотите направить посетителя не на конкретный товар, а, например, на категорию товаров или вообще на главную страницу интернет-магазина, то для этого созданы специальные вольные ссылки. Комиссионные по продуктам, которые были куплены благодаря переходу по вашей вольной ссылке, будут зачислены на ваш счет. Эти ссылки можно ставить в банеры, которые предоставляют рекламодатели.
  2. Прямая ссылка на товар. Ее можно разместить в контексте вашей страницы как обычную гипер-ссылку.
  3. Виджет с одним или несколькими товарами. Можно создавать витрины с конкретно выбранными товарами, которые идеально подойдут для страницы вашего ресурса. Витрины можно форматировать под размеры стандартных баннеров.

Очень понравился вариант продажи товаров через агентов. Это не люди, а специальные скрипты, которые будут полезны контентным тематическим проектам. Есть 2 агента:

  • Контекстный, который вставляет вашу партнерскую ссылку на названия товаров в тексте сайта.
  • Витрина. Этот агент разместит на страницах вашего сайта витрину с товарами, основываясь на ключевых словах, содержащихся в контенте документа.

==============================================================

Admitad  —  для повышения дохода в ADmitAD есть опция «Автобаннер». При ее подключении на Вашем сайте будут транслироваться баннеры выбранных рекламодателей, причем те баннеры, по которым осуществляется больше переходов, показываются чаще.
Официально компания зарегистрирована в Германии. Партнерская программа AdmitAd предоставляет всем своим партнерам свободный доступ к любой юридической информации, в том числе адресам и номерам телефонов. 
В AdmitAd принимаются практически любые сайты не нарушающие законодательство площадки, на которых есть трафик и которые созданы с целью честного заработка на партнерских программах (а не с целью накрутки регистраций). В том числе, дорвеи (нужно только в описаниях площадки указывать, что это типичный представитель сети дорвеев), группы вконтакте и твиттер-аккаунты, которые традиционно плохо монетизируются.

 

=======Зарубежные CPA============

 

CASHpartners

До $550 CPA — топ офферы под Зарубежный Трафик.

Лучшие офферы в разных нишах, особенно интерсны Заработок/Бинарные Опционы/Форекс
— Отлично конвертящиеся лендинги на разных языках почти под любое ГЕО
— Более высокие выплаты по офферам, благодаря хорошим отношениям с прямыми рекламодателями
— Еженедельные выплаты по этой же причине
— Работает любой живой траффик, кроме спама

Еженедельные выплаты без холда.
Для арбитража доступен более детальный трекинг действий на лендингах.
Нету неживых офферов — всё проверено и работает!
Лиды автоматически отправляются брокерам с наилучшим конвертом по данному ГЕО.
Выплаты производятся постредством Webmoney, wire transfer, Qiwi, Bitcoin…

==============================================================

ЛидсГейт — обзор здесь

==============================================================

Волсор — обзор здесь

==============================================================

T3Leads. Я уже ранее писал обзор тут, повторим что есть и чего нового:

Основной нишей T3Leads является кредитование и финансовые операции, а именно кредит “до получки”, кредиты на покупку авто, страхование, изменения условий кредитования, услуги по реструктуризации кредитов, погашение кредитов, а также обустройство дома. Работая в сфере финансовых услуг, T3leads предлагает своим аффилиатам вкусные условия сотрудничества.

Статистика работы с партнеркой стала более подробной, так что теперь можно изучать результативность своих действий, чтобы наконец решить исконные вопросы «Кто виноват?» и «Что делать со своей площадкой?». Детализации подверглись статистика времени, лидов, траффика – в общем, все основные моменты прописаны довольно подробно. Таким образом, вебмастер может реально оценить преимущества и слабости того или иного метода воздействия на посетителей, и вычислить, с какой стороны подбираться к заветной мечте.

Какие конкретные преимущества T3leads может предоставить своим партнерам?

  • Простое управление аккаунтом;
  • конверт от 1:3 до 1:60 у среднего партнера;
  • до $250 за одну продажу;
  • Быстрая настройка частного и общественного фида;
  • Надежная и точная трекинговая система proprietary lead (версия 3.0);
  • Постоянный доступ к аккаунтам;
  • Мощная платформа для трекинга и аналитики;
  • Отзывчивая служба технической поддержки;
  • Возможность удаленной помощи по важным вопросам;
  • Профессиональные менеджеры по работе с клиентами;
  • Быстрая круглосуточная поддержка клиентов на трех языках (английский, русский, испанский);
  • Выплата комиссионных каждые две недели;
  • Платежи осуществляются каждые пятнадцать дней на основании полученной прибыли Аффилиаты, которые зарабатывают более $1000 в неделю, могут получать выплаты еженедельно.;
  • Форум поддержки.

Недавно вся партнерская программа была переделана с нуля. Был тщательно переработан движок, и стал в несколько раз быстрее. Значительные изменения коснулись статистики. Теперь можно создавать уникальные подробные настраиваемые отчеты по времени, трафику, лидам и др. Также были добавлены уникальные промо-материалы.

 

 ==============================================================

Обзор CPA партнерок. Агрегаторы партнерских программ.: 8 комментариев

  1. admin Автор записи

    HeyMoose удален, CPA надодится в плачевном состоянии на январь 2013
    В остальном все осталось без изменений

  2. Vadim

    А с зарубежных PPA куда трафик лить: в рунет или буржуйнет?

  3. admin Автор записи

    Vadim, на PPA не покупают траф, а наоборот льют на их офферы

  4. щербицкая ольга

    сегодня ваш курььер привёз куклу по заказу880014-05-она уже ломаная-ребёнок плачет.Зачем так делать?

  5. admin Автор записи

    Ольга, вы пьяная чтоли? с помощью этого сайта можете заработать на опохмелку

  6. Павел

    Адмитад — пока далёкая мечта
    Давно по ней загонялся, материалы перерыл
    Потом стал связываться с поддержкой, увы и ах, задача — 3000 хостов
    К этому пока могу только стремиться
    Как до этого дорасти — ума не приложу

  7. Вячеслав

    Здравствуйте, подскажите,где можно найти инфу,что бы учиться и делать все сказаное выше! Нужны Аудио,видео книги или ссылки. Спасибо.

  8. Алиакбар

    Добрый день,подскажите пожалуйста есть ли у Вас необходимость продвигать приложения на китайском рынке? Мы хорошо знакомы с китайским рынком, мы можем оказывать сервисы по CPA модели и готовы помочь Вам привлечь клиентов на китайском рынке. Мы можем предоставить более 50 тыс установок в сутки.
    Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете смело связаться с нами.

    Имя: Алиакбар
    Компания: Urumqi Firsttrust Info Technology Co., Ltd
    Номер:+8618599199475
    E-mail: umarov.aliakbar@yandex.ru
    Skype: tony.hao56
    Адрес: 21-22 F, JiaYu Zhong Cheng Building, No. 13 Karamay East Road, Shayibake District, Urumqi, Xinjiang, 830000, China

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.