CPAText — новый инструмент монетизации практически любых сайтов

CPAText — это партнерка-инструмент с уникальным алгоритмом получения прибыли с контентных проектов, т.е. практически с любых сайтов.

CPAText отличный способ дополнительно монетировать ваш сайт, сохранив всю текущую рекламу сторонних партнерок или полностью избавиться от них и дать вашим посетителям больше индивидуального контента и предложений.

CPAText сохранит дизайн сайта, не размещая малоэффективные баннеры и надоедливые Pop-up, Pop-under…, при этом CPAText даст вам максимальную прибыль от вашего сайта.

cpatext

CPAtext включает 3 инструмента: Подмена ссылок, Реклама в тексте и Connect. Остановимся на каждом подробнее:

1. Подмена ссылок —  инструмент позволит подменить все ссылки на вашем сайте на партнерские в пару кликов. Алгоритм так же распознает название брендов магазинов и их различные варианты написания и проставит ссылки на соответствующий магазины.
Конфликта не возникнет, инструменты не подменяют уже проставленные ссылки. Ссылки не индексируются ПС, никак не влияет на SEO и ваши позиции в выдаче.

2. Реклама в тексте.  — алгоритм подмены фраз проводит мониторинг всего контента и осуществляет замену отдельных слов или фраз на партнерскую ссылку со всплывающим баннером с описанием товара или услуги. Это позволит вашему сайту всегда иметь в ассортименте актуальные предложения и лучшие цены на подменяемый товар.

3. Connect —  позволит одним нажатием создать партнерскую ссылку и заработать на вашей аудитории в социальных сетях, форумах и блогах. Вам необходимо просто указать ссылку на товар в интернет-магазине и Connect автоматически сгенерирует для вас короткую ссылку. Вы можете использовать ссылку везде: форумы, блоги, комментарии, социальные сети и тд.
Например: вам доверяют при выборе мобильной техники и просят порекомендовать лучший телефон на Android, вы создаете ссылку типа http://bit.ly/IcL90r   с Connect и зарабатываете при покупке по вашей рекомендации.
====================
Высокая конверсия
Высокие показатели конверсии достигаются за счет интелектуальной системы подмены и удобной визуализации товаров, в частности всплывающих банеров.

Гибкая настройка
Сервис оптимизирован под работу с любым видом контентных проектов, а гибкая система настройки позволит сохранить индивидуальность и особенность вашего проекта.
====================
Как  начать зарабатывать?
1. Зарегистрироваться в Admitad
2. Зайти в админ панеле в раздел «Приложения», выбрать CPAtext и активировать его.

CPAText — новый инструмент монетизации практически любых сайтов: 1 комментарий

  1. Василий

    Интересный инструмент конечно,я все сделал запустил но черт возьми все равно для меня темный лес как он работает?Возможно какой нибудь наглядный пошаговый видео урок?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.