Причина не показа объявлений и бана в Adwords

Почему иногда банят аккаунты в Адвордс.

Причин может быть много, если мы постоянно открываем новые аккаунты для использования купонов. Когда заходите с одного компа в аккаунты, пополняете счет с одного кошелька, один и тот-же рекламируемый сайт.

Попоняйте счет с разных кошельков, выходите с разных IP, вводите всегда разные платежные реквизиты.

Иногда эротические объявления в Adwords отклоняют, это зависит от модератора они оставляют за собой право модерировать компании на свое усмотрение, проблему можно попытаться решить, написав письмо в тех поддержку или сделать подмену букв в объявлении, например С – русская, на C – английская.  В последнее время подмена букв на латиницу не всегда работает, заменяйте стоп слова синонимами, пример стоп слов — знакомства, секс…

Иногда бывает, что объявление одобрено, но не показывается. Скорее всего оно было отправлено на проверку и в подозрении, что открыт не первый акк с купонами. Если через пару суток объявление не показывается – пишите в саппорт.

Объявление показывалось и перестало – скорее всего бан.

Есть еще 2 статуса объявления, которые иногда путают “на рассмотрении” и “ожидает рассмотрения”

На рассмотрении — это означает, что объявление будет рассматриваться вручную человеком. – частая причина  наличие стоп слов. Это плохо для сайтов эротического содержания, объва может получить статус «не семейных», а это означает что показываться будет только тем кто в настройках поиска включил опцию» показывать все обьявления», по умолчанию такая опция отключена.

Если «ожидает рассмотрения» — будет рассматриваться ботом и скорее всего пройдет модерацию.

Причина не показа объявлений и бана в Adwords: 7 комментариев

  1. Катрин

    Я с Гугл работаю около полгода и могу сказать, что живые люди проверяют только графические объявления, все остальное делает машина-робот. Статус «на рассмотрении» означает, что действительно в объявлении присутствуют стоп-слова, такие как «знакомства» или «секс», к примеру. Но люди их не проверяют. Причина бана — несоблюдение их правил, как всегда пишет поддержка. И вообще, в правилах написано, что Гугл оставляет за собой право без объяснений прерывать сотрудничество.

  2. Сергей

    Работаю с гугл только, как вебмастер. Глюков не было..

  3. Sosnovskij

    Да, для массового пользования купонами, надо уметь крутиться 🙂

  4. Уведомление: Арбитраж трафика » Продажа купонов для Adwords, рефералам скидки

  5. enton

    да же не знаю что все так гонятся за этим адвордсом. мне кажется рекламироваться пока через него не очень эффективно.

  6. Jarerd

    Я из Белоруссии..и у нас пополнять акк можно только кредиткой…но меня это не устраивает..хочу юзать через WMZ..что если указать типо я из России, могут ли забанить по IP..?

  7. admin Автор записи

    Jarerd, могут. Если вы массово хотите пользоваться купонами то без этого курса http://affiliatebiz.ru/?p=1265 в 2013 крайне сложно обходить баны.
    А если только 1 акк нужен, уж лучше расплачивайтесь кредиткой чтоб не было проблем потом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.