Работающая идея зааботка на офферах онлайн игр

Рассмотрим на примере cityads

Самый простой способ:
Ставишь баннеры онлайн-игр и получаешь оплату за регу юзеров/ввод бабок/достижение определенных левелов, в зависимости от условий. Тоже самое, что и в адмитад, только в некоторых программах есть возможность получения процента от ввода денег пользователем, т.е. ребиллы.

Как не надо работать:  Раскажу почему были случаи что некоторых банили, потомучто спамят и получается такая картина, что люди ради интереса регаются в играх, а потом не играют и люди которые будут платить за какое-то дейсвие не хотят за такое платить. Никто не хочет за некачествинный трафф платить.. даже в правилах написано, что с доров лить на игру где платят за регу нельзя, если только за действие… Если работать с норм трафом то проблем не будет и так называемых ЧАРДЖБЕКОВ!
Да в общем все просто.. сами подумайте.. если лить на клиенсткие игры.. где брать трафф? где вы сами качаете игры? ТОРРЕНТЫ!!!! =) в общем в офферах там есть игра «9 драконов».. за 2ой лвл(20-30 минут игры) дают 5 баксов.. так вот залил на 3 торрента и у меня 170 баксов накапало.. там были и другие игры где по 1 баксу за регу.. с 1 торрента 30-40 баксов стабильно.. но их убрали.. потом должны опять быть.. но эти 9 драконов хз сразу взять нелзя. пишите суппорты мол ДАЙ ИГРУ Я НА ТОРРЕНТЫ ЗАЛЬЮ )))) типо того.. в общем надо догавариться.. ладно получили вы 9 драконов или выбрали другую игру тогда по шагам:
1) создаёте торрент ( незнаете как прочитаете на любом трекере ) НО ссылку на регу в ОПИСАНИЕ некто не разрешит поставить!!! обходим легко.. вместе с игрой раздаём файлик REGISTRATION.txt где внутри написано регистрация: www.rega-v.igru
2) Заливаем даелаем все по правилам чтоб не удалили раздачу.
3) Находим след. торрент и делаем тоже самое =) ( это самое нудное.. потомучто не на все торренты сразу залить можно! обычно надо ратио 2.0 чтоб залить что-то, но это не проблема с хорошим нетом )

СОВЕТ: Если игра уже есть на торренте то ненадо разстраиваться.. тупо подписываем к игре типо +January {update|pach} и всё =) ну и размер измените.. хз тупо заинстальте игру сожмите в рар и тогда раздавайте.. а то есть на торрентах не мало троллей 🙂 единствинное когда это не прокатит когда игру пару дней перед вами залили =)
главное чтоб пару человек ее скачало а потом перехадите на след. торрент. Уже игру раздавать будут вместо вас =)

Ещё думал прогнать по варез сайтам игру.. Знаю что там есть раздел ИГРЫ т.е. прогнав можно неплохо поднять бабла..+ копейки с депоситфайлс и.т.д. но ЛЕНЬ +) но уверен и этот способ будет крут, если не круче..

Действительно можно норм заработать.. но не моё это.. бесит гуглить эти торретны.. качать, отдавать что-то =) скучно это 🙂 но профит норм выходит.. и спамить не надо 😀 и такой трафф некогда не забанят, не спишут баланс.. Лучше траффа чем с торрентов для клиентских игр просто НЕТУ, с вами даже суппорт согласится и не будет к вам придираться =) главное НЕ СПАМЬТЕ! к этому там оч строго относятся!
Если скорось галяк попроси пусть друзья помогут раздать хз.. =) если с торрентами плохо пойдет, то еще интересный способ, но я его не пользую и советовать не буду:

Регаешь\покупаешь (НО НЕ С ФЕЙКА) в одноклааниках акков 10(чем больше тем лучше), фото — красивая цЫпка, статус — ссылка на игру(советую «понаехали тут» потомучто 33цента рега + 1 бакс 5лвл(а игра сделана так что человеку необезательно играть.. он когда и в оффлайне качается). набиваешь 500 друзей.. ну и имя ставишь — У МЕНЯ, фамилия — ПРИКОЛЬНЫЙ СТАТУС, и под фоткой получится У МЕНЯ ПРИКОЛЬНЫЙ СТАТУС.. и так почучуть делай армию акков 😀 спамить не надо.. и банятса акки ОЧЕНЬ редко.. НО!!!! в самой парнёрке могут забанить как выше писал за регистрации ради интереса.. в общем хочешь рискуй хочешь нет.. если с торрентов пойдут у тебя реги то не советую.. с торрентов точно не забанят, а тут могут =)

Итак офферы на игры с оплатой за различные действия можно найти в cityads, адмитад, AD1, actionpay

Работающая идея зааботка на офферах онлайн игр: 3 комментария

  1. Авип

    Актуально, спасибо. Но мне придется долго разбираться — очень много непонятных терминов. И страшно запасть на какую-то игру 🙂

  2. vagon

    А партнерскую ссылку спрятать нужно ? Или можно так кидать в блокнотовский файл ?
    Посоветуйте укоротители ссылок =)

  3. васЯ

    эмм как понять загружаешь игру на торрент?каким образом?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.